Понедельник, 29.04.2024, 19:40
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области    "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Подбор по параметрам
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Будем строить вместе Медиа-будущее! В современном мире медиа-технологии становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Они меняют наше понимание информации, способы ее получения и обмена. Каждый день мы сталкиваемся с новыми медиа-платформами, инструментами и проектами, которые влияют на нашу культуру и образ мышления. В этой связи, создание медиацентра в техникуме является важным шагом в развитии образования. Медиацентр – это место, где студенты смогут раскрыть свой творческий потенциал, изучить новые технологии и применить их на практике. Для успешной реализации проекта нам необходимы креативные ребята, которые смогут принести свежие идеи и воплотить их в жизнь. Они будут играть ключевую роль в создании контента и организации мероприятий в медиацентре. Кроме того, нам понадобятся различные специалисты: камерамены, монтажеры, дизайнеры, программисты и другие, которые помогут создать профессиональный и качественный контент. Вместе мы сможем реализовывать самые смелые идеи и добиваться успеха. Название медиацентра должно отражать его основную концепцию и быть запоминающимся. Также необходимо разработать эмблему, которая будет визуально представлять центр и отражать его ценности. Целью медиацентра будет не только обучение студентов медиа-технологиям, но и создание платформы для развития их творческого потенциала и участия в проектах, которые могут привлечь вни ... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Накануне праздника 8 марта, в нашем техникуме прошел концерт, посвященный Международному женскому дню. Студенты и педагоги вместе подготовили этот праздник и каждый участник проявил свой талант и артистизм. В зале царила непередаваемая атмосфера. Под волнующие музыкальные композиции зрители наслаждались удивительными выступлениями. Артисты пели, танцевали и восхищали нас своими талантами. Особенно трогательными и запоминающимися были сентиментальные песни Карсунович Ивана Викторовича и Алексеева Александра Васильевича, призванные напомнить каждой женщине о ее неповторимости и красоте. Многие девушки и женщины не могли сдержать эмоций и слезы текли сами собой. Эти музыкальные номера заставили задуматься о том, как важно любить себя и окружающих, ценить каждый миг жизни и радоваться простым маленьким радостям. Кроме песен и танцев, в программе концерта были и другие интересные выступления гостей - школьников. Ребята исполняли сценки, которые заставляли нас смеяться до слез. Юмор и оригинальность не покидали нас весь вечер и мы получили массу положительных эмоций. Этот концерт стал не только праздником для нас, но и возможностью для молодых талантливых людей проявить себя и показать свои способности. Благодаря этому мероприятию студенты смогли раскрыться, показать свой творческий потенциал и привлечь к себе внимание. Особенно благодарим группу № 14 за танец. Прият ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

В нашем техникуме 6 марта прошло замечательное спортивное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Наши девушки и юноши приняли активное участие в подвижной игре "Борьба за мяч". Всего было пять команд, которые соревновались с пылу с жару. Игра была очень динамичной и захватывающей. Каждая команда демонстрировала свои спортивные навыки и стремилась к победе. Но главное наше преимущество было в единстве и дружбе. Наша команда была настоящей сборной, где каждый поддерживал и помогал друг другу. Особенно приятно было видеть, как юноши проявляли уважение к девушкам и поддерживали их во время игры. Нет сомнений, что именно в таких ситуациях проявляется истинная мужская сила. В итоге победила дружба и сплоченность. Каждая команда получила грамоты и сладкие призы, но главная награда для нас было участие в этом мероприятии и возможность показать свои спортивные навыки. Спасибо всем, кто принял участие в этом мероприятии, и особенно девушкам, которые доказали, что они не только красивые, но и сильные и спортивные.

 

Просмотров: 18 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

На прошлой неделе состоялась встреча представителей работодателя ЗАО "Иртышское" с нашими студентами Усть-Заостровского сельскохозяйственного техникума. В ходе брифинга обсуждались важные вопросы трудоустройства, возможности карьерного роста и преимущества работы в данной компании. Мы благодарим представителей ЗАО "Иртышское" за возможность познакомить студентов с перспективными вакансиями и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем. Уверены, что эта встреча станет первым шагом к успешной карьере для многих наших выпускников!

 

Просмотров: 21 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня наше утро в Усть-Заостровском сельскохозяйственном техникуме и филиале "Кормиловский" началось с торжественной линейки. На линейке были отмечены грамотами студенты, которые отличились на прошлой неделе. Далее в учебных группах прошло занятие "Разговоры о важном" на тему "ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ" Занятия прошли в форме познавательной беседы с использованием видеоматериалов и интерактивных элементов. Основной задачей урока стало воспитание любви и уважения к малой родине, расширение знаний о достижениях своего родного края и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится Омская область, а также о том, как живут наши ближайшие соседи. Кроме того, вместе с педагогами ребята совершили виртуальную экскурсию на выставку «Россия», которая сейчас проходит на ВДНХ. На экспозиции представлены все 89 регионов, каждый из которых уникален своей природой, историей и культурными традициями.

 

Просмотров: 52 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

В Усть-Заостровском сельскохозяйственном техникуме прошла замечательная выставка-конкурс, посвящённая Международному женскому дню. Обучающиеся вместе со своими мамами представили потрясающие работы: картины, рисунки, открытки, цветочные букеты, стенгазеты, фотографии, стихи и поздравления - все, что символизирует весну, красоту и нежность. Самые активные и талантливые студенты, принявшие участие в конкурсе, будут отмечены на торжественной линейке, на которой им будут вручены заслуженные награды. Мы рады, что наши ребята так прекрасно почувствовали тему этого прекрасного праздника и вложили в свои работы столько тепла и таланта. Спасибо за вашу активность и вдохновение!

 

Просмотров: 32 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

На прошедшей неделе в Усть-Заостровском сельскохозяйственном техникуме, в честь праздника 8 марта "Международный женский день", в библиотеке прошло мероприятие под названием "Женщина - Мадонна". Студентам была предложена видеовикторина об истории создания этого праздника. Затем, чтобы поднять настроение, студенты вместе пели песни о весне, о природе, о красоте женщин. Каждый смог выбрать свою любимую композицию и исполнить ее в караоке. Спасибо педагогу-организатору Е. Ю. Лехнер и библиотекарю Л. П. Новожиловой за такую замечательную идею и организацию. Также в общежитии в этот день состоялось мероприятие - "Девчонки, вперед!". Творческие выступления, задорные игры, стихи, песни, сценки и интеллектуальные конкурсы сделали этот день особенным и незабываемым. Такой формат мероприятия позволил студентам отдохнуть от учебы. Кроме того, они узнали много нового о значении этого праздника. Все участники мероприятия ушли с приподнятым настроением. #НавигаторыСПО #Росдетцентр #Минпросвещения #НавигаторыМарта #навигаторыСПО55

Просмотров: 25 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной кампании наша команда педагогов посетила МБОУ "Иртышская СОШ", где провела встречу с выпускниками 9 классов. Мы считаем, что выбор профессии – это один из самых важных шагов в жизни каждого человека. И наш техникум предлагает множество возможностей для получения качественного образования и дальнейшего трудоустройства. Во время встречи мы рассказали ребятам о преимуществах обучения в нашем техникуме. Мы также ответили на вопросы ребят и рассказали о различных специальностях, которые предлагает наш техникум. Надеемся, что наша встреча помогла им определиться с выбором профессии и подтолкнула к дальнейшему обучению в нашем учебном заведении. Мы рады быть социальным партнером Иртышской школы и всегда готовы поделиться с нашими будущими студентами информацией о техникуме и его преимуществах. Желаем всем выпускникам удачи в выборе профессии и надеемся на встречу с вами в нашем техникуме! Всю дополнительную информацию о поступлении вы можете уточнить по телефону +7 (3812)-997-272, +7 (3812)-997-145.

Просмотров: 23 | Добавил: pu14omsk | Дата: 13.03.2024 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz