Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области    "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

19 октября 2022 года состоялись соревнования по настольному теннису на первенство техникума. В личном первенстве среди юношей победу одержал Кох Дмитрий (5 группа), 2 и 3 место соответственно заняли Гребенщиков Александр и Ступа Дмитрий (24 группа). Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место- Давыденко Наталья (13 группа),  2 место - Слюдикова Анастасия (4 группа), 3 место - Ермакова Ирина (13 группа). По результатам соревнований была отобрана команда для участия в областной спартакиаде среди сузов по настольному теннису в составе: Кох Дмитрий, Гребенщиков Александр, Ступа Дмитрий, Эйхгорн Иван .

21 октября команда приняла участие в областных соревнованиях, где смогла одержать победы в 4 играх  По сумме всех игр команда нашего техникума заняла 13 место из 14 возможных   Стоит отметить, что в соревнованиях участвовали всего 3 сельские команды  В неофициальном командном зачёте среди сельских команд: 1 место- Русская Поляна, 2 место - Усть-Заостровка, 3 место- Саргатка.