Среда, 24.04.2024, 04:53
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области    "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Подбор по параметрам
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

12:18
Видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах)

Виртуальная экскурсия

Всем уже известно что из соображений безопасности многие культурно массовые мероприятия отменяются. Однако вместе с тем, появилась возможность посещать многие музеи онлайн. Появилась так же возможность смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы- (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это, совершенно бесплатно…

Просмотров: 504 | Добавил: pu14omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Ma  
0
Наша группа профессиональных исполнителей подготовлена предоставить вам инновационные приемы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы трудимся с самыми современными материалами, ассигнуруя долгий термин работы и блестящие результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия ресурсов на огреве, но и забота о природной среде. Энергоэффективные технологии, каковые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в подлинный тепловой уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это образование территории, в где все член символизирует ваш индивидуальный образ действия. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>stroystandart-kirov.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz