Четверг, 25.04.2024, 22:36
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области    "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Подбор по параметрам
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

07:07
Мероприятия в рамках празднования Дня защиты детей

1 июня 2021 года в техникуме проведено практическое занятие, направленное на повышение психологической устойчивости "Мой ресурс". Цель данного занятия: Повышение психологической устойчивости обучающихся, формирование навыков самопомощи в условиях стресса. Что такое ресурс и почему это важно знать?


1 июня  в  рамках проведения Всероссийского открытого урока «Петр I» «Создание Академии наук – как основа развития академической науки в России» в читальном зале библиотеки техникума был проведен час интересных сообщений «Великий государь Великого государства» для студентов I-IIкурсов.

Ребята познакомить с Россией в период реформ Петра I. Посмотрели презентацию о деятельности Петра I на благо России.

Время правления Петра принято называть эпохой. И принято не зря. Средневековая Московская Русь превратилась в Российскую империю. В ее экономике, уровне и формах развития производительных сил, политическом строе, структуре и функциях органов власти, управления и суда, в организации армии, в классовой и сословной структуре населения, в культуре страны и быту народа произошли огромные перемены. Коренным образом изменились место России, и ее роль в международных отношениях того времени.

Преобразовательная деятельность Петра отличалась неукротимой энергией, невиданным размахом и целеустремленностью, смелостью в ломке отживших учреждений, законов, устоев и уклада жизни и быта.


На спортивной площадке Усть-Заостровского техникума прошел турнир по волейболу между студентами и педагогическим коллективом. Результаты соревнований соревнований:
1 место-педагогический коллектив БПОУ «Усть-Заостровский СТ»
2 место-группа № 24
3 место-группа № 14


Для студентов , проживающих в общежитии техникума организована эколого-литературная квест-игра "В поисках клада". Участники двигались по заданным маршрутам, выполняя различные задания на станциях.

Просмотров: 454 | Добавил: pu14omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz