Вторник, 30.04.2024, 23:50
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области    "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Подбор по параметрам
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

06:13
Мероприятия в рамках Дня Защиты детей

Мероприятия в рамках Дня Защиты детей

1 июня в рамках благотворительной акции «Твори добро" обучающиеся Усть-Заостровского сельскохозяйственного техникума поздравили с праздником детей детского сада и школы, и подарили им детские игрушки и развивающие игры.
Дети – это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планете. Пусть каждый ребёнок будет счастлив, улыбчив и здоров.


1 июня 2023 года для обучающихся, проживающих в общежитии техникума организована квест-игра "В поисках клада". Участники двигались по заданным маршрутам, выполняя различные задания на станциях. 

 


В рамках Дня Защиты детей в техникуме проведена учебная эвакуация "Действия обучающихся при получении сигнала "Внимание всем!", в целях совершенствования навыков обучающихся при возникновении ЧС.

Для обучающихся техникума проведено практическое занятие по оказанию первой медицинской помощи "Безопасное лето"


Международный День Защиты детей, в нашей стране празднуется в первый день лета. Он является – одним из самых старых международных праздников. Такое название связано с тем, что детство каждого ребенка должно быть под защитой – защитой прав, здоровья и жизни подрастающего поколения. Накануне Дня Защиты в техникуме прошёл квест "Ключи от детства". Юным спортсменам представилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах ,эстафетах и полосе препятствий, где проявили находчивость, ловкость и выносливость. Мероприятие стало настоящим праздником. Все участники получили сладкие призы, а самое главное — заряд бодрости, веселья и хорошего настроения!


30 мая 2023 года в техникуме проведено спортивное мероприятие. Программа мероприятия включала в себя "Веселые старты" на смекалку, ловкость, координацию и внимание, а также викторину по спортивно-оздоровительной тематике.

Просмотров: 190 | Добавил: pu14omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz