Суббота, 20.04.2024, 14:13
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области    "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Подбор по параметрам
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

11:46
День России

12 июня в Российской Федерации отмечают День России — национальный праздник.

 Кто они -  Герои Спорта. Кем мы гордимся, за кого мы болеем на стадионах, спортивных площадках, за  телевизионным экраном.

Спорт. Всего одно слово, а как много оно значит!  А что для  вас  ребята спорт, может быть,  когда-то мы увидим  Ваши победы в спорте и будем ими гордиться.

Спорт - это средство, которое позволяет  нам развиваться физически и духовно, достигать новых вершин и самоутвердиться в жизни.

Понятия «молодежь» и «спорт» не просто взаимосвязаны, они существуют в единой параллели.

Молодые люди, занимающиеся спортом, всегда приковывают взгляды и вызывают уважение. 

Спорт – это средство, которое позволяет развиваться физически и духовно, достигать новых вершин и самоутвердиться в жизни.
    Спорт! Какое короткое, но очень важное в жизни человека слово. Наша жизнь немыслима без спорта. Каждый черпает в спорте что-то своё. Для одних это красочное зрелище, как спектакль. Для других – укрепление здоровья. Третьи избирают спорт своей профессией. Для  вас,  ребята спорт – это здоровье, физическая закалка, выносливость, отличное самочувствие, прекрасное настроение, уверенность в себе и своих силах. Человека со спортивной закалкой можно узнать сразу – подтянутый, сильный, уверенный, бодрый, весёлый, жизнерадостный…Они добиваются успеха благодаря своему старанию.  

В нашей жизни каждому надо глубоко задуматься, как  сохранить здоровье и не потерять. Укреплять своё здоровье, закалять себя, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, быть всегда жизнерадостным и делать добро окружающим.  

Здоровье – это самое большое богатство и его нужно беречь. Будет здоровым тело - будет здоровый дух!   Если нет здоровья, нет и счастья, нет настроения. Занятия спортом  приносят радость и удовольствие.  Человек, который занимается спортом, развивается не только физически, но и умственно, повышается интеллект! Также спорт – это способ самовыражения, способ достигнуть определённых вершин и целей. 

Быть здоровым – это классно!

Чувствовать себя прекрасно

Каждый день и каждый час

Может каждый ведь из нас!

 

Великие спортсмены России и их достижения

 

Просмотров: 506 | Добавил: pu14omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz