Четверг, 18.04.2024, 11:34
Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области    "Усть-Заостровский сельскохозяйственный техникум"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Подбор по параметрам
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

07:50
Поздравление выпускникам

                                                                                 Уважаемые выпускники!

От всей души поздравляю Вас  с окончанием обучения

 в нашем  техникуме!

Вы прошли большой путьСегодня вы получаете дипломы об окончании  техникума. День выпуска – всегда грустный и радостный одновременно.

Дорога в тысячи миль начинается с первого шага. Вместе с вами шаг за шагом шли и  коллектив техникума. На их глазах из выпускников школ вы выросли в профессионалов. Сегодня  мы все радуемся и переживаем  за вас.   Прощаясь с техникумом, постарайтесь не расставаться с теми, кто вложил частичку души в каждого из вас. Мы отпускаем Вам, по жизни и в профессии дальше вы пойдете одни.

Остались позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и незабываемых встреч, позади конспекты, экзамены, бессонные ночи, занятия в дистанционном формате!  Впереди -  пора свершений, пора самостоятельной, взрослой жизни.

Сегодня время талантливых, энергичных, образованных людей, которые верят в себя, в других, у которых есть мечта и есть воля осуществить эту мечту.

Ваши мечты,  дорогие выпускники, могут увести вас далеко друг от друга, от нашего техникума, от любимых мест, потому, что каждый с сегодняшнего дня пойдёт своей дорогой.

 Но пусть это будут дороги добра, честности, справедливости, трудолюбия. Ведь именно этому мы вас учили. А отметки вам с этого дня будет ставить сама жизнь, ошибки которой уже не исправишь красной пастой.

Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогали вам строить карьеру и добиваться больших успехов в работе!

Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени обучения в техникуме!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности и стать первоклассным мастером своего дела!

Пусть у вас всё получается, пусть всегда рядом будет верное плечо друга, поддержка родных и удача жизни.

В добрый путь!

Администрация техникума

ВЫПУСКНИКАМ


 

Просмотров: 547 | Добавил: pu14omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz